Не детский игрушечный Aston Martin DB

* 24-02-2014, 18:58 * ART * Комментариев: 0

Британская компания Nicholas Mee & Co занимается предоставлением сервисных услуг, реставрацией и перепродажей легендарных ретро автомобилей Aston Martin. Теперь же они стали создателями своей собственной модели Junior Classic Car DB Convertible, предназначенной для детей.
Не детский игрушечный Aston Martin DB
Поделиться картинкой:

Кузов автомобиля ручной сборки построен из стеклопластика и покоится на стальной раме. Агрегатная часть игрушечной машинки оказалась по-взрослому серьезной: подвеска на двойных поперечных рычагах, дисковые гидравлические тормоза, стартер, регулируемые педали, оптика и действующая приборная панель. А вот деревянный руль, как и экстерьер автомобиля, выполнен в стиле 60-х годов прошлого века. При этом, как в настоящем автосалоне, покупатель может выбрать цвет кузова и обивку салона

Под капотом автомобиля установлен 4-тактный бензиновый двигатель объемом 0.11 литра. Задний привод в сочетании с 3-ступенчатой полуавтоматической коробкой передач позволяет развивать скорость до 74 км/ч. Если же родители опасаются отпускать ребенка кататься на такой скорости, то верхний порог можно уменьшить при помощи электронного ограничителя.

Обойдется такая игрушка родителям в достаточно кругленькую сумму - 16 500 фунтов стерлингов или 27 100 долларов.
Просмотров: 1200
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.