Сью Кент — массажистка без рук

* 24-01-2014, 10:55 * ART * Комментариев: 0

49-летняя женщина считается одной из искуснейших массажисток в мире, поскольку делает массаж с помощью ног. Она даже работала по специальности на Паралимпийских играх 2012.


Сью Кент — массажистка без рук
Поделиться картинкой:


Сью Кент — массажистка без рук
Поделиться картинкой:


Сью родилась с деформированными руками, но всю последующую жизнь мечтала попасть на Параолимпийские игры. Она не вела затворническую жизнь из-за отсутствия нормальных рук. Напротив, Сью и плавала, и танцевала балет, и верховой ездой увлекалась. У нее есть муж и двое здоровых детишек. В своих интервью женщина рассказывает, что только благодаря балету и тренировкам ее ноги стали сильными и подвижными. При этом, даже дома женщина до сих пор все делает самостоятельно и особо не любит, когда ей пытаются чем-нибудь помочь.

Сью Кент — массажистка без рук
Поделиться картинкой:

Когда клиенты приходят к ней на массаж она всегда предварительно информирует их, как и что будет делать, и согласны ли они на такое. Что удивительно, но отказавшихся от сеанса массажа никогда и не было. «Пациенты говорят, что ощущение при моем массаже совершенно особенные: как будто массаж выполняет одна огромная и очень сильная рука», – рассказывает Сью Кент.

Просмотров: 1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.