Самые странные имена

* 10-05-2014, 22:50 * ART * Комментариев: 0

Порой родители, не задумываясь о судьбе своего ребенка, дают им весьма странные имена. Супружеская пара из Воронежской области дала своей новорожденной дочке имя Россия, а пара из Нижнего Тагила назвала сына в честь города. Однако, оказывается, что в нашей стране дети еще легко отделались. В Америке, например, по итогам прошлого года в список необычных имен попали Ураган, Сыр, Ракета, Панда и даже чудовищный морской змей Левиафан.
А какие самые странные имена встречались в жизни вам?
Супружеская пара, проживающая в Воронежской области, назвала свою новорожденную дочь Россия, не подозревая, что у нее уже есть тезка в Нижнем Тагиле. В этом же городе живет девочка с именем Приватизация. Можно только представить, как она благодарна своим родителям за оригинальность.
Самые странные имена
Поделиться картинкой:

У богатых же людей свои причуды, а супербогатые вообще сами устанавливают правила жизни не только для себя, но и для окружающих. Эпатажный российский мультимиллионер Сергей Полонский назвал своего третьего отпрыска Мираксом, в честь своей компании «Миракс-групп», которая вскоре благополучно обанкротилась. Справедливости ради нужно отметить, что подобной чести удостоилась также и собака Полонского, о судьбе которой дальше ничего не известно.
Самые странные имена
Поделиться картинкой:

На появление новых имен большое влияние оказывают звезды спорта и шоу-бизнеса. Выход сборной России в полуфинал в 2008 году навсегда запомнится по меньшей мере двум людям с именами Гус. Они должны благодарить за этот необычный подарок тренера сборной России Гуса Хиддинка, в рядах поклонников которого оказались их родители.

Однако эти ребята отделались легким испугом по сравнению с мальчиком по имени Пороф, что в сокращенном виде означает «позор российскому футболу».

В Подмосковье есть мальчик по имени Редуксин, имя которому мама дала в честь лекарственного препарата, который помог ей существенно снизить вес и встретиться со своим будущим мужем. Также лекарственный препарат, а может, и шоу-группа с аналогичным названием, стали причиной появления в городе Королев девочки по имени Виагра. Родители именно так объясняют свой оригинальный выбор.
Самые странные имена
Поделиться картинкой:

Певица Алсу недолго мучилась с выбором имени для своей старшей дочери. Сафина — просто и незатейливо, так теперь именуют девочку, которая всегда будет носить вместо имени девичью фамилию своей мамы.
Самые странные имена
Поделиться картинкой:

Если верить, что имя определяет судьбу, то мальчик по имени Господин должен чувствовать себя весьма неплохо в дальнейшей жизни. Видимо, таким образом родители решили вывести его на другой социальный уровень.
Самые странные имена
Поделиться картинкой:

Россияне в последнее время довольно часто радуют общественность именами, которыми они нарекают своих безответных детей. Но по крайней мере у парня с неповторимым именем Лука Счастье Соммерсет Оушен есть выбор. Он может представляться любым из четырех составляющих его имени на свое усмотрение.
Самые странные имена
Поделиться картинкой:
Просмотров: 1537
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.