Земля может превратиться в Марс через полтора года
* 25-06-2014, 22:48 * Комментариев: 0

Поделиться картинкой:
В магнитосфере Земли образовались дыры, которые не срастаются, пропуская солнечную радиацию. Специалисты NASA предупреждают: по многим показателям планета Земля может превратиться в Марс уже через год-полтора, сообщает сайт организации.

Поделиться картинкой:
В магнитосфере — оболочке, которая защищает Землю от солнечной радиации, образовались дыры. Они не срастаются. Через них может проникнуть радиация, уничтожающая все живое на планете, Земля окружена магнитной оболочкой, которая служит щитом от солнечного ветра — потоков ионизированных частиц, разогнанных до полутора миллионов километров в час. Если щита не станет, то Земля превратится в пустыню.

Поделиться картинкой:
Небольшие дыры начали появляться еще в середине 2008 года, а в декабре того же года спутники обнаружили огромную дыру. Ширина дыры была в четыре раза больше диаметра нашей планеты, а длина — в семь раз. Через год-полтора огромное количество плазмы беспрепятственно войдет в атмосферу, предполагают в NASA.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги: смотреть Земля может превратиться в Марс через полтора года онлайн, Разное Земля может превратиться в Марс через полтора года 2014, Земля может превратиться в Марс через полтора года без регистрации, лучшие Разное Земля может превратиться в Марс через полтора года ВКонтакте, Земля может превратиться в Марс через полтора года в контакте вк, Разное Земля может превратиться в Марс через полтора года бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.