Первый мститель: Другая война (2014) | Трейлер

* 23-02-2014, 22:38 * ART * Комментариев: 0



Фильм: Первый мститель: Другая война
Оригинальное название: Captain America: The Winter Soldier
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Крис Эванс, Энтони Маки, Себастиан Стан, Тоби Джонс, Фрэнк Грилло

Премьера (мир) 26 марта 2014
Премьера (РФ) 3 апреля 2014

О фильме: Фильм «Первый мститель: Другая война» является сиквелом, в котором на экраны возвращается Стив Роджерс, готовый вновь бороться за идею, опять рискую собственной жизнью. Впрочем, Стив теперь будет не один, и загадочный друг, решивший подставить «плечо», неизвестный наёмный убийца.

Любители остросюжетных историй с безбашенными главными героями, которые неделями не бреются или наоборот, всегда выглядят с иголочки, наверняка оценят фантастический фильм «Первый мститель: Другая война». В предвкушении насладиться сеансом нового и острого, как красный перчик, фильма, зрителям будет интересно узнать, что теперь Стив Роджерс решил заняться поисками потерянного «Я», но уже в современном мире.

В итоге, главный герой продолжает сотрудничество с известной организацией «Щ. И. Т.». И лишь один человек пожелал разделить нелёгкую судьбу господина Роджерса – некий мистер Баки, которого русские знают как «Зимнего солдата». Собственно дословный перевод названия фильма звучит как – «Капитан Америка: Зимний Солдат», но данный факт не имеет значения, хоть и прозрачно намекает на будущий союз главных героев. Что ж, таинственные прозвища уже имеются, а значит полдела уже позади.

Просмотров: 1403
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.